Lot Nr. 32

Konvolut 3 antike Teppiche,

19. Jh. Darunter ein Melas ca.168 x 150 cm, ein Gendje ca.232 x 112 cm (datiert), ein Belutsch ca.185 x 105 cm. Mit diversen Beschädigungen!

Experte: Vincent Pillinger Vincent Pillinger
+43-1-515 60-314

vincent.pillinger@dorotheum.at

20.02.2020 - 15:05

Startpreis:

Konvolut 3 antike Teppiche,

+43-1-515 60-314

Auktion: Teppiche für Einrichter und Sammler
Datum: 20.02.2020 - 15:05
Besichtigung: Online