Lot Nr. 145-048353/0001

Brillantring zus. ca. 1,20 ct

Weißgold 585, Altschliffbrillant ca. 0,50 ct, kleinere Brillanten zus. ca. 0,70 ct, 5,9 g, RW 51øg6

Expertin: Alessandra Thornton Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

21.02.2020 - 15:38

Startpreis:
EUR 700,-

Brillantring zus. ca. 1,20 ct

+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

Auktion: Schmuck
Datum: 21.02.2020 - 15:38
Besichtigung: 13.02. - 20.02.2020