Damentaschenuhr
Silber 800, Zylinderwerk, weißes Emailzifferblatt, röm. Ziffern, Minuterie, Geh. Durch messer ca. 28 mm, 16 g, Deutsches Beschauzeichen ab 1888, österr. Einfuhrpunze 1902-22, Service wird empfohlenøx
Experte: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
20.02.2020 - 11:17
EUR 60,-
- Startpreis:
EUR 40,-
Damentaschenuhr
Experte: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 20.02.2020 - 11:17 |
Auktionsort: | Innsbruck |
Besichtigung: | 13.02. - 20.02.2020 |