Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 140-039667/0025

Rechteckiger Montafoner-Tisch,

originale Grundsubstanz aus dem späten 18. Jahrhundert mit Veränderungen und Ergänzungen, gedrechseltes beschnitztes Nussholzgestell, braun mattiert, mit verschiedenen Edelhölzern intarsierte Platte mit Schiefereinlage, 72,5 x 81 x 69 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

17.02.2020 - 15:01

Startpreis:

moebel@dorotheum.at

Auktion: Möbel
Datum: 17.02.2020 - 15:01
Besichtigung: Online