Provinzielle Truhensitzbank,
Ende 19. JH., massiver Eichenholzkorpus, reich in Form von stilisierten Blättern und ornamental beschnitzt, braun mattiert, aufklappbare Sitzfläche, 127 x 149 x 55 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Experte: Günther Minichreiter
17.02.2020 - 15:04
- Startpreis:
EUR 650,-
Provinzielle Truhensitzbank,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel |
Datum: | 17.02.2020 - 15:04 |