Historismus Salon - Beistelltischchen,
Ende 19. JH., teilweise Nussholz und nussfurniert, mattiert, gedrechseltes beschnitztes Säulengestell mit Stegverbindung, eine Lade, 75 x 64 x 50 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, im Plattenbereich verändert, Teile ergänzt.
Experte: Günther Minichreiter
17.02.2020 - 15:07
- Startpreis:
EUR 130,-
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel |
Datum: | 17.02.2020 - 15:07 |