Henkelvase und Krug, 20. Jahrhundert
grünes Glas, angeschmolzene gerillte farblose Henkel, Höhe ca. 31,5 und 21 cm, Gebrauchsspuren
Expertin: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
20.02.2020 - 15:20
- Startpreis:
EUR 75,-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 20.02.2020 - 15:20 |
Besichtigung: | 14.02. - 20.02.2020 |
- Französische Spindeltaschenuhr mit Weckfunktion
- 1994 Solaia, Marchesi Antinori, Toskana, 18,5/20 Jancis Robinson
- Diamantohrringe zus. ca. 1,3 ct
- Brillant Ohrsteckgehänge mit behandelten Türkisen zus. ca. 23 ct