Lot Nr. 195-037793/0008

Künstler des Salzburger Kunstvereins - 1982

Kunstmappe mit 10 Grafiken (Lithografien, Radierungen, Holzschnitte, Aquarelle) u. a. Otto Beck, Richard Hirschbäck, Vera Toncic, Rudi Vogeltanz, limitierte Auflagenr. 18/50, jeweils signiert, Blatt je ca. 28 x 21 cm, alle mit Passepartout, Leinenmappe (etwas fleckig), ca. 53 x 37,5 cm

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

20.02.2020 - 15:21

Startpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 20.02.2020 - 15:21
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 14.02. - 20.02.2020