Lot Nr. 195-037772/0001

Jagdhund, Porzellanfabrik W. Goebel, Oeslau 2. Viertel 20. Jahrhundert

Porzellan, naturalistisch staffiert, am Sockel bezeichnet: Andersen, gepresste Marke, Höhe ca. 19 cm, Länge ca. 45 cm, Brandriss am Sockel, Stand mehrfach gering geschartet

Experte: Gerhard Gafko

20.02.2020 - 15:23

Startpreis:

Experte: Gerhard Gafko

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 20.02.2020 - 15:23
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 14.02. - 20.02.2020