Lot Nr. 195-037875/0003

20-teiliges Besteck, Dänemark um 1920

Silber, bestehend aus 5 Desertgabeln, 5 Desertlöffel, 4 Kaffeelöffel, Sahnelöffel, Saucenlöffen, 2 Vorlegelöffel, 1 Vorlegegabel, Jakobsmuschel-Ornament, Monogramm L. C A. C., Dänische Amtspunzen 1917-23, Gebrauchsspuren, Gewicht ca. 326 g øS326

Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

20.02.2020 - 15:25

Startpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 20.02.2020 - 15:25
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 14.02. - 20.02.2020