Lot Nr. 195-035056/0053

Paar Zinnhumpen, wohl 18. Jhdt.

datiert 1767 und (17)67, Besitzermonogramm, Höhe je ca.27,5 und 23,5 cm stark beschädigt, Druckstellen

Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

20.02.2020 - 15:26

Startpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 20.02.2020 - 15:26
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 14.02. - 20.02.2020