Uriel Birnbaum *
(Wien 1894-1956 Amersfoort) Auf einem anderen Stern - um 1925, Farblithografie, im Druck signiert: uriel, ca. 31 x 24 cm, Blattgröße ca. 40 x 29 cm, Passepartout, ungerahmt
20.02.2020 - 15:28
- Startpreis:
EUR 110,-
Uriel Birnbaum *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 20.02.2020 - 15:28 |
Besichtigung: | 14.02. - 20.02.2020 |