Lot Nr. 195-038503/0002

Otto Ackermann-Pasegg *

(Plauen 1882-1956 Krailing) Bauer mit Ochsen vor Stallgebäude und Gehöft, signiert unten links: Ackermann-Pasegg, Öl auf Leinwand, ca. 40,5 x 50,5 cm, Rahmen beschädigt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

20.02.2020 - 15:30

Startpreis:

Otto Ackermann-Pasegg *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 20.02.2020 - 15:30
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 14.02. - 20.02.2020