Lot Nr. 195-038512/0001

Tekke-Zelttasche, Anfang 20. Jahrhundert

ca. 90 x 150 cm, restauriert, beschädigt

Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

20.02.2020 - 15:33

Startpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 20.02.2020 - 15:33
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 14.02. - 20.02.2020