Lot Nr. 195-038305/0001

Luigi Kasimir *

(Pettau 1881-1962 Wien) Grinzing, mit Bleistift signiert und datiert unten rechts: Luigi Kasimir 1940, Farbradierung, ca. 45 x 57 cm, in der Platte bezeichnet und datiert, fleckig, Papierfraß, verglast, Rahmen mit kleineren Lagerschäden

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

20.02.2020 - 15:35

EUR 110,-
Startpreis:
EUR 80,-

Luigi Kasimir *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 20.02.2020 - 15:35
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 14.02. - 20.02.2020