Lot Nr. 195-038366/0022

Mac Zimmermann *

(Stettin 1912-1995 Wasserburg am Inn) Freudiges Wiedersehen, signiert und datiert unten rechts: (19)78, Farblithografie, Auflagenr. 22/100, ca. 37 x 44 cm, Blatt ca. 50 x 63 cm, verglast, gerahmt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

20.02.2020 - 15:38

Startpreis:

Mac Zimmermann *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 20.02.2020 - 15:38
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 14.02. - 20.02.2020