Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 195-038187/0018

Paul Wunderlich *

(Eberswalde 1927-2010 SaintPierre-de-Vassols) Akt auf Sessel, signiert untne rechts: Wunderlich, Serigrafie, Auflagenr. 165/1000, ca. 53,5 x 41 cm, Blatt ca. 70 x 55 cm, Passepartout, verglast, Rahmen mit Abriebstellen

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

20.02.2020 - 15:39

Startpreis:

Paul Wunderlich *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 20.02.2020 - 15:39
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 14.02. - 20.02.2020