Lot Nr. 195-038351/0001

Franz Köberl *

(Innsbruck 1889-1967) Tiroler Bergdorf, signiert unten rechts: Franz Köberl, Aquarell auf Papier, ca. 37 x 34 cm, verglast, gerahmt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

20.02.2020 - 15:43

Startpreis:

Franz Köberl *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 20.02.2020 - 15:43
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 14.02. - 20.02.2020