Lot Nr. 145-047195/0001

Diamant Ohrringe zus. ca. 1,40 ct

Gold 580, Silber ca. 800, Altschliffdiamanten, österr. Amtspunze 1872-1922, 7,1 g, Patente aus späterer Zeit, Etuiøg1

Expertin: Mag. Beate Schlöglhofer Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336

beate.schloeglhofer@dorotheum.at

27.02.2020 - 14:00

EUR 1.280,-
Rufpreis:
EUR 1.000,-

+43-1-515 60-336

Auktion: Erlesener Schmuck
Datum: 27.02.2020 - 14:00
Besichtigung: 14.02. - 26.02.2020