Lot Nr. 110-022177/0001

Brillant/Diamant Anhänger Kulturperle

Gold 585, Platinauflage, Altschliffbrillanten und -diamanten, zus. ca. 0,45 ct, eine beweglich montierte Kulturperle, Durchmesser ca. 8 mm, Millegriffränder, bewegliches Collant, Länge ca. 42 mm, 4,1 gøg3

Experte: Christian Wainke Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

27.02.2020 - 14:00

Rufpreis:

+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

Auktion: Erlesener Schmuck
Datum: 27.02.2020 - 14:00
Besichtigung: 14.02. - 26.02.2020