Lot Nr. 145-048304/0008

Diamant Saphirring

Platin 950, Altschliffdiamanten zus. ca. 0,70 ct, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., 4,1 g, RW 50øg4

Expertin: Alessandra Thornton Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

27.02.2020 - 14:00

EUR 1.024,-
Rufpreis:

Diamant Saphirring

+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

Auktion: Erlesener Schmuck
Datum: 27.02.2020 - 14:00
Besichtigung: 14.02. - 26.02.2020