Lot Nr. 145-048236/0001

Diamantring zus. ca.1,30 ct

Weißgold 750, 1 Altschliffdiamant ca. 0,50 ct, Brillanten zus. ca. 0,80 ct, 21,8 g, RW 51øg21

Experte: Günter Eichberger Günter Eichberger
+43-1-515 60-368

uhrenauktion@dorotheum.at

27.02.2020 - 14:00

Rufpreis:
EUR 1.500,-

Diamantring zus. ca.1,30 ct

+43-1-515 60-368

uhrenauktion@dorotheum.at

Auktion: Erlesener Schmuck
Datum: 27.02.2020 - 14:00
Besichtigung: 14.02. - 26.02.2020