Lot Nr. 145-048232/0001

Armband

Rosegold 585, tlw. feingoldfärbig, Altschliffdiamant ca. 0,15 ct, Imitationssteine, Steckschließe, Sicherheitskette, Länge ca. 19 cm, österr. Einfuhrpunze 1902-1922, 13 g, leichte Gebrauchsspuren øg13

Expertin: Alessandra Thornton Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

27.02.2020 - 14:00

Rufpreis:

Armband

+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

Auktion: Erlesener Schmuck
Datum: 27.02.2020 - 14:00
Besichtigung: 14.02. - 26.02.2020