Lot Nr. 145-048146/0001

Brillant Amethyst Ring

Gold 585, Brillanten zus. ca. 0,50 ct, Amethyst im Cabochonschliff, Arbeit erstes Drittel 20 Jh., 4,5 g, RW 53 øg4

Experte: Günter Eichberger Günter Eichberger
+43-1-515 60-368

uhrenauktion@dorotheum.at

27.02.2020 - 14:00

EUR 1.024,-
Rufpreis:

Brillant Amethyst Ring

+43-1-515 60-368

uhrenauktion@dorotheum.at

Auktion: Erlesener Schmuck
Datum: 27.02.2020 - 14:00
Besichtigung: 14.02. - 26.02.2020