Lot Nr. 145-048149/0006

Altschliffdiamant Ring zus. ca. 1 ct

Platin 950, Altschliffbrillant ca. 0,90 ct, Achtkantdiamanten tlw. im Altschliff zus. ca. 0,10 ct, Arbeit erstes Drittel 20 Jh., 3,8 g, RW 50øg4

Experte: Günter Eichberger Günter Eichberger
+43-1-515 60-368

uhrenauktion@dorotheum.at

27.02.2020 - 14:00

Rufpreis:
EUR 1.000,-

+43-1-515 60-368

uhrenauktion@dorotheum.at

Auktion: Erlesener Schmuck
Datum: 27.02.2020 - 14:00
Besichtigung: 14.02. - 26.02.2020