Lot Nr. 045-195521/0000

Armreif

Rosegold 585, tlw. feingoldfärbig, Türkise, Halbperlen, Granate, Silberfassungen, Arbeit Mitte 19. Jh., Steckschließe, Innendurchmesser ca. 5,5 x 5 cm, 29,5 g, Gebrauchsspuren, Silberteile etwas locker, einige Steine fehlenøg29

Expertin: Alessandra Thornton Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

27.02.2020 - 14:00

Rufpreis:
EUR 900,-

Armreif

+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

Auktion: Erlesener Schmuck
Datum: 27.02.2020 - 14:00
Besichtigung: 14.02. - 26.02.2020