Lot Nr. 145-048213/0007

Altschliffdiamant Ring zus. ca. 0,60 ct

Rosegold 585, Silberfassungen,österr. Amtspunze 1872-1922, 5,7 g, RW 57øg6

Expertin: Alessandra Thornton Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

27.02.2020 - 14:00

EUR 640,-
Rufpreis:
EUR 380,-

+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

Auktion: Erlesener Schmuck
Datum: 27.02.2020 - 14:00
Besichtigung: 14.02. - 26.02.2020