Lot Nr. 145-048051/0002

Diamant Onyx Ring

Weißgold 750, Brillant, Diamantrauten, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., 3 g, RW 53øx

Expertin: Mag. Beate Schlöglhofer Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336

beate.schloeglhofer@dorotheum.at

27.02.2020 - 14:00

EUR 410,-
Rufpreis:

Diamant Onyx Ring

+43-1-515 60-336

Auktion: Erlesener Schmuck
Datum: 27.02.2020 - 14:00
Besichtigung: 14.02. - 26.02.2020