Lot Nr. 195-038462/0008

Luigi Kasimir *

(Pettau 1881-1962 Wien) Wien - Panorama, Farbradierung, in der Platte signiert und datiert: Luigi Kasimir, Wien 1913, ca. 51 x 69 cm, Blatt ca. 65 x 90 cm, verglast, gerahmt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

03.03.2020 - 10:07

Startpreis:

Luigi Kasimir *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 03.03.2020 - 10:07
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: Online