Louis Hofbauer
(Jalta 1889-1932 Munderfing) Drei Zinnen in den Dolomiten, Südtirol, signiert unten rechts: Louis Hofbauer, Öl auf Karton, ca. 37 x 27 cm, gerahmt
03.03.2020 - 10:14
EUR 280,-
- Startpreis:
Louis Hofbauer
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 03.03.2020 - 10:14 |