Lot Nr. 195-037348/0064

Adolf Frohner *

(Groß Inzersdorf 1934-2007) Frauenkopf, Radierung, in der Platte (spiegelverkehrt) signiert unten links, ca. 19,5 x 14,5 cm, Blatt ca. 30,5 x 28 cm, verglast, gerahmt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

03.03.2020 - 10:13

Startpreis:

Adolf Frohner *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 03.03.2020 - 10:13
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: Online