Lot Nr. 195-036209/0037

Othmar Eder *

(Kufstein 1955 geb.) Hügellandschaft, signiert und datiert unten rechts: O. EDER (19)84, Bleistift/Aquarell auf Papier, Darstellungsgröße ca. 58 x 82 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Experte: Richard Krautgartner Richard Krautgartner
+43-662-87 16 71-24

richard.krautgartner@dorotheum.at

03.03.2020 - 10:17

Startpreis:
EUR 190,-

Othmar Eder *

+43-662-87 16 71-24

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 03.03.2020 - 10:17
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: Online