Lot Nr. 195-036468/0018

Italienische Brotschale

Silber 800, profilierter Rocaillerand, drei Zierfüße, Höhe ca. 5,5 cm, Durchmesser ca. 23 cm, italienische Beschauzeichen, 239 g, Gebrauchsspuren øS239 Ruf 150

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

03.03.2020 - 10:34

Startpreis:

Italienische Brotschale

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 03.03.2020 - 10:34
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: Online