Lot Nr. 397-321596/0003

Diamantanhänger

Gold 585, Citrin, Altschliff und Achkantdiamanten in Platin 950 gefasst, ca. 72,5 ct, 23,8 gøG9 eine Krappe gerissen

Experte: Alexander Mauthner Alexander Mauthner
+43-2622-224 67

alexander.mauthner@dorotheum.at

04.03.2020 - 10:54

Startpreis:

Diamantanhänger

+43-2622-224 67

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at

+43 2622 224 67 17
Auktion: Schmuck und Uhren
Datum: 04.03.2020 - 10:54
Auktionsort: Wiener Neustadt
Besichtigung: 19.02. - 04.03.2020