Akkuwinkelschrauber "Elu",
BJ 1998, ohne Akku und Ladestation, gebraucht, beschädigt, fehlen Teile, ohne Gewähr (2B440-1-1/98010)
11.03.2020 - 12:00
EUR 5,-
- Rufpreis:
EUR 10,-
Akkuwinkelschrauber "Elu",
Mo.-Fr.: 08.00 - 15.00
technik@dorotheum.at +43 1 602 04 58 |
Auktion: | Fahrzeuge und Technik Land NÖ |
Datum: | 11.03.2020 - 12:00 |
Auktionsort: | GH Wurlitzer, 3142 Perschling |
Besichtigung: | 09.03. - 11.03.2020 |
- Ferdinand I. und Maria AnnaKrönung in Prag am 7. September 1836
- Brillantcollier zus. ca. 0,30 ct
- Mappin & Webb Londoner Teekanne,