Rotator "Kinshofer",
gebraucht, beschädigt, fehlen Teile, ohne Gewähr (2C209-1-9/13043)
11.03.2020 - 12:00
EUR 320,-
- Rufpreis:
EUR 70,-
Rotator "Kinshofer",
Mo.-Fr.: 08.00 - 15.00
technik@dorotheum.at +43 1 602 04 58 |
Auktion: | Fahrzeuge und Technik Land NÖ |
Datum: | 11.03.2020 - 12:00 |
Auktionsort: | GH Wurlitzer, 3142 Perschling |
Besichtigung: | 09.03. - 11.03.2020 |
- Brillantanhänger zus. ca. 0,60 ct
- Georg Geyer
- Diamant-Brosche