Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 394-459515/0007

Altschliffbrillant Saphirring um 1900

Gold 580, österr. Amtspunze 1872-1922 (Fuchskopf), Diamanten zus. 0,36 ct, RW 59 6,8 g, Innengravur, Saphir etwas abgerieben

Experte: Mario Altendorfer Mario Altendorfer
+43-732-773 132

Mario.Altendorfer@dorotheum.at

25.02.2020 - 15:16

Startpreis:
EUR 320,-

+43-732-773 132

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Schmuck & Uhren
Datum: 25.02.2020 - 15:16
Auktionsort: Linz
Besichtigung: Online