Lot Nr. 194-024902/0001

Altschliffbrillantring zus. ca. 0,95 ct

Platin 950, Mittelstein ca. 0,50 ct, RW 58, 3,7 gøP4 Ringweitenänderung Weißgold 585

Experte: Mario Altendorfer Mario Altendorfer
+43-732-773 132

Mario.Altendorfer@dorotheum.at

25.02.2020 - 15:27

EUR 1.200,-
Startpreis:
EUR 650,-

+43-732-773 132

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Schmuck & Uhren
Datum: 25.02.2020 - 15:27
Auktionsort: Linz
Besichtigung: Online