Lot Nr. 310-308629/0002

Lange Zopfmuster Halskette

Gold 585, Länge ca. 148 cm, österr. Amtspunze 1922-1925, eine Endöse aus späterer Zeit,25,3 g, altersübliche Gebrauchsspurenøx

Experte: Christian Wainke Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

27.02.2020 - 10:30

EUR 900,-
Startpreis:
EUR 900,-

Lange Zopfmuster Halskette

+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Schmuck und Uhren
Datum: 27.02.2020 - 10:30
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 21.02. - 27.02.2020