Lot Nr. 195-036526/0494

Zwei Prunk-Tafelaufsätze, Meissen, 19./20. Jahrhundert

aus verschiedenen Teilen zusammengestellt, Porzellan, mattgold staffierter Reliefdekor, unterglasurblaue Schwertermarken, Höhe ca. 16,5und 17,5 cm, Gold stark berieben bzw. Fehlstellen

richard.krautgartner@dorotheum.at

12.03.2020 - 15:14

Startpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 12.03.2020 - 15:14
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 06.03. - 12.03.2020