Zwei böhmische Karaffen um 1840/50
farbloses Glas, in goldstaffierten Kartuschen "Ansichten von Gebäuden" in Schwarzmalerei, Höhen ca. 29 cm, Stöpsel ergänzt, berieben, Ausschartungen
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
12.03.2020 - 15:19
- Startpreis:
EUR 130,-
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 12.03.2020 - 15:19 |
Besichtigung: | 06.03. - 12.03.2020 |