Lot Nr. 196-014664/0063

Eduard Ferdinand Hofecker

Wien 1887-1938 St. Pölten "St. Pölten, Rathausplatz", Radierung, Plattengröße ca. 35,5 x 24 cm, signiert, betitelt, verglast, gerahmt, Blatt fleckig, löchrig (links oben), Rahmen beschädigt

Experte: Günter Klaps Günter Klaps
+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

04.03.2020 - 14:05

Startpreis:

Eduard Ferdinand Hofecker

+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at

+43 2742 35 34 25
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 04.03.2020 - 14:05
Auktionsort: St. Pölten
Besichtigung: Online