Andy Warhol*
Pittsburg 1928-1987 New York "Marilyn Monroe", Granolithographie nach Andy Warhol, Blattgröße ca. 60 x 60 cm, im Druck signiert, handnummeriert 2109/2400, verglast, gerahmt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
04.03.2020 - 14:17
- Startpreis:
Andy Warhol*
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 04.03.2020 - 14:17 |
Auktionsort: | St. Pölten |