Lot Nr. 196-014820/0005

Osakar Laske*

Czernowitz 1874-1951 Wien "Tunis", Farblithographie, Darstellungsgröße ca. 28 x 22 cm, im Stein signiert und betitelt, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt

Experte: Günter Klaps Günter Klaps
+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

04.03.2020 - 14:29

EUR 90,-
Startpreis:
EUR 90,-

Osakar Laske*

+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at

+43 2742 35 34 25
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 04.03.2020 - 14:29
Auktionsort: St. Pölten
Besichtigung: Online