Lot Nr. 196-014820/0011

Peter Robert Keil*

Züllichau/Pommern 1942 geb. "Kopf", Öl auf Hartfaserplatte, ca. 59,5 x 39,5 cm, signiert, rückseitig mit Echtheitszertifikat

Experte: Günter Klaps Günter Klaps
+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

04.03.2020 - 14:31

Startpreis:

Peter Robert Keil*

+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at

+43 2742 35 34 25
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 04.03.2020 - 14:31
Auktionsort: St. Pölten
Besichtigung: Online