Lot Nr. 396-252170/0007

Münzbrosche

Silber, 3 Münzen a Groschen, Anfang 17. Jhdt., Broschierung aus späterer Zeit, 8,4 g, deutliche GebrauchsspurenøS8

Experte: Günter Klaps Günter Klaps
+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

04.03.2020 - 14:46

EUR 40,-
Startpreis:
EUR 20,-

Münzbrosche

+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at

+43 2742 35 34 25
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 04.03.2020 - 14:46
Auktionsort: St. Pölten
Besichtigung: Online