Leopold Stolba
(Gaudenzdorf bei Wien 1863 -1929)
Blumen und Beeren, 7 Blätter, alle monogrammiert LS, datiert 1909 bzw. 1921 bzw. 1922 sowie auf der Rückseite signiert, datiert, Aquarell auf Papier, ca. 34 x 25 cm, (7)
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
11.03.2020 - 16:00
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.500,-
Leopold Stolba
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 11.03.2020 - 16:00 |
Besichtigung: | 05.03. - 11.03.2020 |