Leo Frank *
(Wien 1884-1959 Perchtoldsdorf)
"Garten nach dem Frühlingsregen", auf der Rückseite ein Klebezettel, in der Handschrift des Künstlers:"Garten nach dem Frühlingsregen, Leo Frank, V Margaretenstr. 82", Öl auf Karton, 47,6 x 41 cm, gerahmt
11.03.2020 - 16:00
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 2.800,-
Leo Frank *
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 11.03.2020 - 16:00 |
Besichtigung: | 05.03. - 11.03.2020 |