Lot Nr. 9

Max Kahrer zugeschrieben

(1878-1937)
Landschaft, bezeichnet M. Kahrer, Öl auf Leinwand, 50 x 70 cm, gerahmt

Expertin: Mag. Elke Königseder Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

11.03.2020 - 16:00

EUR 1.792,-
Schätzwert:
EUR 1.400,- bis EUR 2.000,-

Max Kahrer zugeschrieben

(1878-1937)

+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

Auktion: Moderne und Zeitgenössische Kunst
Datum: 11.03.2020 - 16:00
Besichtigung: 05.03. - 11.03.2020