Hermann Grom-Rottmayer*
(Wien 1877-1953)
Weiblicher Rückenakt, sitzend, signiert Grom-Rottmayer, Öl auf Leinwand, 100 x 65 cm, gerahmt, auf der Rückseite eine Landschaft
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
11.03.2020 - 16:00
EUR 1.024,-
- Schätzwert:
EUR 1.600,- bis EUR 2.200,-
Hermann Grom-Rottmayer*
(Wien 1877-1953)
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 11.03.2020 - 16:00 |
Besichtigung: | 05.03. - 11.03.2020 |
Startpreis: